Музыка Японии
После распада uheggs Destrose в 2008 году вокалистrка Eye, гитаристка Eri, басистка Niboshi (ранее известная как «Kayo») и барабанщица Mari, пригласив гитаристку Chiba, образовали новую группу направления хеви-металл и назвали ее по имени знаменитого алкогольного коктейля Mary's Blood и дебютировали декабре 2009 года.
2
ответов
43 619
просмотров
Предлагаю вашему вниманию блог о Японии и японской музыке, о Visual Kei / Jrock . Этому блогу уже 9 лет, я пользуюсь им давно. Знаю, что блог очень популярен в России, многие из России оставляют комментарии.
0
ответов
2 712
просмотров
Предлагаю здесь делиться хореографическими клипами, дэнс- и мастер-классами, а также видео клёвых флеш-мобов... всем таким, короче...
85
ответов
13 282
просмотров
Привет! давайте здесь делиться интересными музыкальными находками и своими любимыми треками японских музыкантов.
59
ответов
3 679
просмотров
Знакомство с J-pop следует начинать с прочтения этого шедевра... старый пост, но - нетленка! я плакал!.. и неоднократно!..
15
ответов
2 847
просмотров