Флудильня

14 июнь 2018

Добро пожаловать во флудильню! Здесь ты сможешь обсудить дораму и актёров, поговорить на любые темы, о чём-нибудь спросить, поделиться мнением или просто пофлудить)

Пусть это будет местом, где ты сможешь порекомендовать любимую дораму к просмотру, поделиться полезной ссылкой, фотографией, видеороликом или просто хорошо провести время - надеемся, что тебе здесь понравится!

Всем удачи и хорошего настроения!
18 843
545 392
Добавил admin, 14.06.18
Нравится:
+160

Благодарностей: 71 показать




Ответы 18 843
Ответить
Написать
  • ra1ra2ra3
    ra4ra5ra6
    ra7ra8ra9
    ra11ra12ra13
    ra14ra15ra16
    ra17ra18ra19
    ra20ra21ra22
    ra23ra24ra26
    ra27ra28ra29
    ra30ra31ra32
    ra33ra34ra35
    ra36ra37ra38
    ra39ra40ra41
    ra42ra43ra44
    ra45ra46ra47
    ra48ra49ra50
    ra51ra52ra53
    ra54ra55ra56
    ra57ra58ra59
    ra60ra61ra62
    ra63ra64ra65
    ra66ra67ra68
    ra69ra70ra71
    ra72ra73ra74
    ra75ra76ra77
    ra78ra79ra80
    ra81ra82ra83
    ra84ra85ra86
    ra87ra88ra89
    ra90ra91ra92
    ra93ra94ra95
    ra96ra97ra98
    ra99ra100ra101
    ra102ra103ra104
    ra105ra106ra107
    ra109ra110ra111
    cats_01cats_02рука-лицо
    bear00bear01bear02
    bear03bear04bear05
    bear07bear08bear09
    bear10bear11bear12
    bear14bear15bear16
    bear18bear19bear20
    bear21bear22bear23
    bear24bear26bear27
    bear28bear29bear31
    bear33bear34bear35
    bear36bear37bear38
    bear39bear40bear41
    bear43bear44bear45
    bear46bear47bear48
    bear49bear50bear51
    bear52bear53zbear_020
    zbear_028zbear_033zbear_036
    cote1cote2cote3
    cote4cote5cote6
    cote7cote8cote9
    cote10cote11cote12
    cote13cote14cote15
    cote16cote17cote18
    cote19cote20cote21
    cote22cote23cote24
    cote25cote26cote27
    cote28cote29cote30
    cote31cote32cote33
    cote34cote35cote36
    cote37cote38cote40
    cote41cote42cote43
    cote44cote45cote46
    cote47cote50cote51
    cote52cote53cote54
    cote55cote57cote58
    cote59cote60Doramsbears1
    Doramsbears2Doramsbears3Doramsbears4
    Doramsbears5Doramsbears6Doramsbears7
    Doramsbears8Doramsbears9Doramsbears10
    Doramsbears11Doramsbears12Doramsbears13
    Doramsbears14Doramsbears15Doramsbears16
    Doramsbears17Doramsbears18Doramsbears19
    rudi1rudi2rudi3
Bo Yeong
Дорамщик
Вчера, 17:08
3 453
+8
Всем привет!
Заметила, чем старше становлюсь, тем чаще вспоминаю детство... Случается это под влиянием какого-то слова или кусочка песни, услышанных от близких. Раньше я бы промолчала (кому это интересно?), а теперь хочется поделиться.
У нас во дворе растёт красная смородина и позавчера мы заметили, что ягодки начали краснеть. У меня сразу возникла мысль - нужно начинать готовить банки для варенья))). У меня только мысли, но некоторые крылатые активизировались и вчера на нашу смородину налетели воробьи. Ну, думаю, всё... варенья мне не видать. Муж срочно заказал какую-то сетку для укрытия кустов и сегодня рассказал мне о ней. В частности, о величине ячеек, говорит воробей не пролезет. У меня щёлкнуло в памяти...

Лето 1961 года, последнее перед первым классом. Я в Протасово, куда детей из Д/С комбината, где работали мои родители, отправили на летнюю дачу. Места великолепные, рядом канал, широколиственный лес с высокими крупными колокольчиками, поле с ромашками и васильками. И вот среди этой красоты и благодати шагает наш "отряд" шести-семилеток. В синих сатиновых трусах с кармашком, белых майках и треугольных панамах. Мы дружно поём:-
"Там, где пехота не пройдёт,
И бронепоезд не промчится,
Тяжёлый танк не проползёт —
Там пролетит стальная птица!..."

Вот такие воспоминания всплыли в связи с покупкой сетки от воробьёв...

Поделилась... Теперь пойду лепить вареники на завтрак...
Кумихо-ши
Главный редактор
18 июня 2026 21:26
4 740
+6
Фотки в студию!!!
И не только тут;)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. Oscar Wilde
IraNik
Дорамщик
18 июня 2026 21:20
825
+6
Excessive,
приветствую землячку в родных пенатах.
В Южной Корее никогда не была, поэтому с удовольствием почитаю заметки путешественницы.
Что удивило: приятно/неприятно?
Что понравилось/не понравилось?
Какие блюда пробовали и как впечатление?
Чего не хватило: в общении, в ощущениях, в отношении, в восприятии? а чего было с избытком?
Ну, и всё в таком духе...
Живя в этом мире, можно иметь амбиции, но нельзя быть жадным. Амбиции помогут совершить великие дела, а жадность
лишь не даст обрести покой. ("Спецагент-хуанфэй из отдела № 11" авт. Сяосан Дун-эр)
Excessive
Релизер дорам
18 июня 2026 16:23
433
+14
Вчера вернулась из Кореи...

Ездила на концерт BTS в Пусане 12 числа и заодно увидеть наконец страну, индустрия которой так давно меня захватила. Поехала впервые.

Моей первой дорамой была Личные предпочтения (2010). Как-будто это всегда Ли Мин Хо, только проекты разные bear49

Оттуда же мне понравился OST женской группы 4minute и я окончательно пропала.

BTS слушаю почти с дебюта, с 2014.

Поэтому все путешествие прошло как во сне и конечно хочется вернуться. Потому что столько всего еще не увидено, не съедено, не испытано.

Эх

Кон Хё Джин! Я ваша навеки ❤
Склероз
Дорамщик
17 июня 2026 13:40
131
+4
Цитата: IraNik
Цитата: Склероз
Цитата: IraNik
Склероз,
bear38

в том смысле, что склероз - это когда записываешь важную инфу в блокнот, а потом не помнишь где сам блокнот))

Это я как раз поняла...
а вот это
bear38
из разряда - здесь помню-здесь не помню...

аааа)) я тупанула))
То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба.(с)
IraNik
Дорамщик
17 июня 2026 01:06
825
+2
Цитата: Склероз
Цитата: IraNik
Склероз,
bear38

в том смысле, что склероз - это когда записываешь важную инфу в блокнот, а потом не помнишь где сам блокнот))

Это я как раз поняла...
а вот это
bear38
из разряда - здесь помню-здесь не помню...
Живя в этом мире, можно иметь амбиции, но нельзя быть жадным. Амбиции помогут совершить великие дела, а жадность
лишь не даст обрести покой. ("Спецагент-хуанфэй из отдела № 11" авт. Сяосан Дун-эр)
Склероз
Дорамщик
16 июня 2026 21:34
131
+1
Цитата: IraNik
Склероз,
bear38

в том смысле, что склероз - это когда записываешь важную инфу в блокнот, а потом не помнишь где сам блокнот))
То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба.(с)
IraNik
Дорамщик
16 июня 2026 17:39
825
+1
Склероз,
bear38
Живя в этом мире, можно иметь амбиции, но нельзя быть жадным. Амбиции помогут совершить великие дела, а жадность
лишь не даст обрести покой. ("Спецагент-хуанфэй из отдела № 11" авт. Сяосан Дун-эр)
Склероз
Дорамщик
16 июня 2026 08:47
131
+7
Цитата: IraNik
Гость Склероз,
Бывает...
Я теперь не только сохраняю, а ещё и записываю... склероз...

если Вы помните где лежит то куда записали, то это ещё не склероз😎😁
То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба.(с)
IraNik
Дорамщик
16 июня 2026 07:14
825
+3
Гость Склероз,
Бывает...
Я теперь не только сохраняю, а ещё и записываю... склероз...
Живя в этом мире, можно иметь амбиции, но нельзя быть жадным. Амбиции помогут совершить великие дела, а жадность
лишь не даст обрести покой. ("Спецагент-хуанфэй из отдела № 11" авт. Сяосан Дун-эр)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1885